Украина Русь знаменитости праздник лунный календарь Украина Русь

10 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 220
hochu.ua

10 декабря 2022 года — 344-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 21 день.Сегодня, 10 декабря 2022 года, убывающая Луна находится в знаке Рака, продолжается 17 лунный день, в 15:19 начнутся 18 лунные сутки.

Символ 17-го лунного дня — колокол, гроздья винограда. День влияния женской энергии, которая на санскрите сказывается как "Шакти".

Астрологический аспект, характеризующий день — это энергия любви. Это день обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Но потерять над собой контроль очень легко, поэтому следите за своими негативными эмоциями и старайтесь их понять и держать под контролем.Энергию дня следует потратить на физическую активность или активные действия.

Сегодня от общения можно получить настоящую радость. Следите за знаками, которые посылает вам судьба — считается, что люди, отмеченные Вселенной, получают сегодня откровения.Читать такжеПочему вам встречаются одни и те же цифры?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA