Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

22 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 1000
hochu.ua

Еще в народе этот день называют Колядой, это еще языческий праздник. По старым верованиям именно 22 декабря праздновали Зимнее новолетие и рождение Ярила-солнца после самой длинной ночи в году и зимнего солнцестояния.22 декабря 2022 года — 356-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 9 дней.Сегодня, 22 декабря 2022 года, фаза Луны IV четверть, убывающая Луна в знаке Стрельца, наступил 29 лунный день.

Это день кармической расплаты, когда поднимаются завесы и тайное становится явным. Необходимо осознание полной ответственности за каждое произнесенное слово и каждое сделанное дело.

День смирения и покаяния. Сегодня нужно нарабатывать защиту, бороться с духовной смертью всех ее проявлениях (болезнях, проявлениях расизма, нацизма и фашизма).Стоит гнать от себя плохие мысли, которые могут появляться в этот день, ограничить себя в общении с людьми, особенно навязчивыми, ведь сегодня день разгула энергетических вампиров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA