Максим Александр Юлиан Украина знаменитости праздник лунный календарь Максим Александр Юлиан Украина

12 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 553
hochu.ua

12 декабря 2022 года — 346-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 19 дней.Сегодня, 12 декабря 2022 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Льва, наступил 19 лунный день.

Символ — паук, паутина. Один из сатанинских дней. Энергетика в этот день затуманивает ум и можно, как в паутине, запутаться в собственных низменных чувствах и инстинктах: злобе, зависти, желании мести, гордыне.

Все проявления негативных эмоций нужно сдерживать, а еще лучше трансформировать в положительные. В этот день желательно чистить квартиру, а также тело и мысли.

Хорошо будет пересмотреть свое прошлое, покаяться в грехах.Читать такжеПочему вам встречаются одни и те же цифры? Ответы дает ангельская нумерологияСегодня Украина чествует своих пехотинцев, и во всем мире отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 12 декабря 2022 года, День ангела отмечают: Авив, Анастасия, Артем, Даниил, Денис, Иван, Констанция, Леонид, Макар, Максим, Николай, Парамон, Максим, Марк, Матвей, Александр, Елена, Семен, Степан, Юлиан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA