Украина Рим знаменитости праздник лунный календарь Украина Рим

21 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 201
hochu.ua

21 декабря 2022 года — 355-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 10 дней.Сегодня, 21 декабря 2022 года, фаза Луны IV четверть, убывающая Луна в знаке Стрельца, наступил 28 лунный день.

Символ дня — лотос. Очень благоприятный и гармоничный день. Наступил благоприятный период для созерцания, работы с символами и снами, обретения внутреннего тайного ядра, духовного самосознания, спонтанного раскрытия.

Познание символов и умение извлечь из минимума максимум информации, поиск и открытие первопричины. Это день наведения резкости, когда проясняется все непонятное раньше.

Передача знаний и силы от Учителя ученику. День работы с отрицательными эмоциями. Сегодня нельзя совершать деструктивные действия и насилие, например, убивать насекомых или рвать цветы.Читать такжеЛюбовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиакаСегодня, 21 декабря 2022 года, во всем мире и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:В этот день, 21 декабря 2022 года, День ангела отмечают: Кирилл, Потап, Сергей, Анфиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA