жизнь

290-килограммовая звезда реалити умерла после операции по снижению веса

Сейчас читают: 539
wmj.ru

Колиса Макмиллан умерла 21 сентября всего через шесть месяцев после участия в популярном шоу, сообщает .Во время съемок Колиса весила 290 килограммов и уже пережила сердечный приступ, осложненный ее лишним весом — врачи не могли сделать нужную операцию и исправить последствия инфаркта.— говорит одна из родственниц погибшей.

Точная причина смерти женщина пока не названа. Как уточняет семья Колисы, в июне после серьезных осложнений, связанных с направленной на уменьшение веса операцией, звезда реалити слегла.

Ее жизнь поддерживали медицинские аппараты. Она круглые сутки была прикована к постели, испытывала страшную боль и не могла себя обслуживать.

В августе Колису вновь госпитализировали.Шоу Я вешу 300 кг выходит уже восемь лет, его героями стали более 100 человек. Восемь героев передачи умерли после съемок. @Coliesa-kay-we-stand-together-103601404628738 / Facebook

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA