люди жизнь знаменитости

Звезда телешоу «Я вешу 300 кг» умерла после операции по удалению лишнего веса

Сейчас читают: 413
woman.ru

Колиза Макмиллан — не певица и не актриса, она — несостоявшаяся звезда реалити. Ее 15 минут славы случились в марте этого года, когда она стала участницей популярного американского тв-проекта «Я вешу 300 кг» на канале TLC.

Если вы не смотрели ни один выпуск, рассказываем: суть шоу заключается в том, чтобы помочь тучным людям справиться с недугом и скинуть лишний вес, который мешает им жить.Участниками передачи становятся самые обычные люди — не богатые и не знаменитые, но нуждающиеся в помощи.

В помощи справиться не только с лишним весом, но и с проблемами, которые и вызывают этот лишний вес.Многим участникам удавалось выйти победителем в этой сложной борьбе, некоторые были настоящими триумфаторами, терявшими от 100 до (!) 200 кг.

Без проигравших, конечно, тоже не обходилось.41-летняя Колиза Макмиллан страдала ужасно — стрелка на ее весах не опускалась ниже отметки 291 кг.В одной из серий 8-го сезона Колиза, глотая слезы, призналась: «Я тратила свою жизнь на еду — все время испытывала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA