Кэти Перри Брайан Остин Грин Гарри Стайлса Робин Тик Баркер Трэвис Кэти Перри Брайан Остин Грин Гарри Стайлса Робин Тик Баркер Трэвис

Звезда, переодетая в маскарадный костюм Жирафа в реалити-шоу «Певец в маске» раскрыта

Сейчас читают: 244
starslife.ru

Попкорн начинает ночь и признает, что шоу «Певец в маске» «далеко» от ее зоны комфорта. Она рассказывает, что страдала «странным состоянием» и «не могла есть и спать».

Попкорн также переживал тревогу и находился в «эмоциональной темнице». В ее наборе подсказок, в частности, есть щипцы для волос и кубик Рубика.

Она исполняет великолепную версию «Falling» Гарри Стайлса. Джоэл Макхейл, приглашенный участник дискуссии, догадывается, что это может быть замаскированная Глория Гейнор. Кен Джонг считает, что Попкорн — это Кэти Перри, а Дженни Маккарти выбирает Ванессу Уильямс.Жираф «выжил и процветал в животном мире».

Он рассказывает, что недавно его «весь мир рухнул». Был «ужасающий эпизод, который по-настоящему всколыхнул мне голову». Однако он победил «невидимого хищника».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA