Петр Багратион Россия Германия Англия жизнь праздник церковный календарь Петр Багратион Россия Германия Англия

6 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 761
hochu.ua

Ловите порцию свежих обновлений по дате 6 октября. В этом материале вы узнаете: какой сегодня праздник, что нельзя делать, приметы и День ангела.

Не пропустите!6 октября — 279-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 86 дней.На дату 06.10.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 19 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы. Не пропустите гороскоп н 6 октября.Какой сегодня праздник, стоит знать каждому, ведь их в календарь действительно много и в очень разных сферах.Праздник  сегодня вы уже увидели, далее смотрите информацию о памятных датах 6 октября.6 октября именины у:Не забудьте поздравить их с Днем ангела!Полный список звезд, родившихся 6 октября, смотрите по ссылке.

А именинников 6 октября мы упоминаем далее:1459 — Мартин Бехайм, немецкий ученый и мореплаватель, создатель первого глобуса.1732 — Невил Маскелайн, английский астроном, измеривший расстояние от Земли до Солнца.1818 — Петр Багратион, российский князь, военный и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA