Россия Санкт-Петербург Магадан мужчины поведение родители секс Интересно Нео Россия Санкт-Петербург Магадан

Как мигранты секса в РФ искали: две истории с неутешительным для приезжих финалом

Сейчас читают: 272
porosenka.net

Сразу двум приезжим указали на недопустимость их поведения в РФ. В Магадане любитель несовершеннолетних девочек был испуган после доходчивого объяснения русской общины, которая нашла приезжего и наказала за приставание к подростку.

Что характерно, в поиске участвовали представители местной диаспоры приезжих. Видимо, справедливо рассудившие, что лучше пожертвовать глазом одного придурка земляка, чем страдать всем за его огрехи.

Еще одного иностранца задержали в Петербурге. Во дворе дома по ул. Дыбенко появился мужчина, назвавшийся Дилшодом. Он начал оказывать несовершеннолетней девочке нехорошие знаки внимания, а когда та отказалась с ним общаться, ничуть не смутился.

Он подкараулил брата девочки, угрозами выведал у него телефон сестры и её подруги и принялся написывать ей сообщения с непристойностями.Девочка пожаловалась родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA