люди жертва Нео

25 самых худших в мире вакансий, после которых любая работа покажется праздником

Сейчас читают: 371
fokus-vnimaniya.com

В мире множество людей, которые каждое утро идут на работу, как на Голгофу и мечтают сменить профессию. Но эти люди, возможно, даже не подозревают, что в мире существуют вакансии, по сравнению с которыми практически любое рабочее место покажется настоящим раем.

Остаётся также добавить, что большинство из «худших в мире» вакансий — низкооплачиваемые. Профессиональный сборщик трупов. Поскольку дорожный трафик в последнее время увеличился во много раз, количество животных, которых сбивают на дороге машины, выросло настолько, что стали необходимы специальные люди, которые собирают трупы этих несчастных зверюшек.

Эти люди ответственны за обнаружение, удаление и утилизацию жертв фауны после дорожный аварий. Профессиональное пугало. Эти люди одеваются в старые лохмотья и большие шляпы с дырками.

А работают они живыми пугалами, обходя поля и распугивая птиц. Профессиональный наблюдатель за просыханием краски. Оказывается, есть даже люди, которым платят за то, что они сидят и смотрят на то, как сохнет краска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA