родители Интересно Нео версии

16 очаровательных домашних питомцев, которые подарили миру свои мини-версии

Сейчас читают: 264
porosenka.net

домашние животные способны умилять в два раза сильнее. Убедитесь в этом сами! Смотреть все фото в галерееЧто может порадовать больше, чем любимый домашний питомец?

Только если у вашего котика или собаки появляется прибавление в семействе. А если уж получается так, что природа дарит вам мини-копию любимца, то лавина радости и умиления обеспечена!

Некоторые котята и щенки похожи на родителей буквально во всём - от расцветки и до привычек, и это невероятно мило.Увидел папиных собак, задвоилось в глазах На нашем кошачьем дереве растут очень похожие плоды Послушный сын повторяет всё за мамой Учит ребёнка эффектно игнорировать окружающих Семейное фото папы и дочки Тот случай, когда отец может не сомневаться, что это точно его ребёнок!Самая милая мини-версия родителей Два пушистых вихря похожи во всём Сделаю копию вашей таксы на ксероксе, недорого А здесь так сразу и не скажешь, кто мама, а кто дочка Когда ты абсолютная копия папы Вот он, пример идеального копипаста!Маленькая мама Мокси и её ещё более маленькая дочка Великая сила генов!

Как и положено, папа выглядит немного уставшим Даже взгляд у них одинаковый Если обидишь мою дочку, будешь иметь дело со мной!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA