люди жизнь друзья

24-летняя сиделка нашла работу мечты и стала самой красивой водительницей автобуса

Сейчас читают: 453
wmj.ru

Джоди регулярно говорят, что она слишком красива для своей работы, но, пишет , о том, чтобы водить автобус, девушка мечтала давно.

Девушка до 21 года подрабатывала сиделкой, однако не оставляла надежд когда-нибудь сесть за руль . Однажды она увидела объявление о наборе в школу водителей, сидя на заднем сиденье автобуса, и решила, что это ее судьба.

Сейчас она умеет водить не только обычные автобусы, но и общественный транспорт особо большого класса, а также лимузины. Найти друзей на работе мечты оказалось тяжело — людей ее возраста здесь практически нет, а остальные регулярно отпускают реплики по поводу ее привлекательной внешности и .

Как бы то ни было, девушка планирует проработать водительницей всю свою жизнь. — объясняет она. Не всегда желанные комментарии Джоди получает и от пассажиров. «Мне всегда говорят одно и тоже: ты такая хорошенькая, ты самая красивая водительница автобуса в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA