Андрей Макаревич Константин Райкин Иван Макаревич жизнь Андрей Макаревич Константин Райкин Иван Макаревич

Уход от Райкина, мечты об эмиграции и связь с Самбурской: как живет 33-летний сын Макаревича

Сейчас читают: 335
7days.ru

Сын лидера группы «Машина времени» Иван Макаревич успел зарекомендовать себя как успешный актер, музыкант и даже дизайнер. Несмотря на то, что молодого человека постоянно связывают с его известным отцом, он утверждает, что всего добился сам, а к папе обращался только за советом.

Карьера актера, если верить Ивану, стала целиком и полностью его личным выбором. Возможно, поэтому ему не сразу удалось претворить свои планы в жизнь.

Наследник рокера, несмотря на известную фамилию, поступил в Школу-студию МХАТ только со второй попытки и проучился там всего год, потому что так и не смог найти общий язык с Константином Райкиным.

Сыну Андрея Макаревича категорически не нравилось, что первые полгода на занятиях актерским мастерством его заставляли изображать животных и мебель. «Нет-нет, кошечку покажи мне полгода сначала, сначала «мяу» давай, ползи на меня», — так говорили педагоги начинающему артисту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA