Елена Корикова Черногория жизнь красота комплименты Елена Корикова Черногория

«Стала ещё красивее»: внешность Кориковой поразила публику

Сейчас читают: 926
7days.ru

Елена Корикова сделала своим поклонникам большой сюрприз, выйдя на связь в праздничный день. Последние годы звезда сериала «Бедная Настя» ведёт уединенный образ жизни.

В основном она проводит время в Черногории, где у неё есть свой дом. Вероятно, актриса прячется от фанатов и СМИ из-за того, что она устала быть в центре внимания.

Накануне артистка поделилась эффектным кадром, на котором она позирует с цветком в руках. Этим портретом она поздравила всех женщин с 8 марта.«С праздником нас, девочки!»— написала Елена в Инстаграме.Кадр произвёл на публику приятное впечатление.

Комментаторы завалили актрису комплиментами. Ей написали о том, что её красота с годами стала ещё более утонченной. «Чудесное фото, сама нежность и весна», «Желаем и дальше цвести из года в год, как чудесная роза», «Стала ещё красивее, восхищаюсь», — хвалят Корикову поклонники.Ещё не так давно Корикова сталкивалась с обвинениями в неудачной пластике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA