Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова жизнь Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Через неделю приступаю» Дмитрий Шепелев нашел работу мечты

Сейчас читают: 304
7days.ru

Дмитрий Шепелев объявил, что в ближайшее время выходит на новую работу. Он появится в своем привычном амплуа телеведущего в новом шоу, съемки которого начнутся через неделю.

О каком проекте идет речь и на каком телеканале, пока остается тайной, но шоумен не скрывает воодушевления по поводу будущей программы. «Через неделю я приступаю к работе над новым большим и очень классным шоу, о котором мечтал много лет.

Безумно жду. Поскорей бы!» — написал Шепелев в Instagram.Телеведущий, предыдущее шоу которого — «Ты как я» — закрылось, не стал скрывать от публики, что испытал облегчение, когда ему предложили участие в другом проекте, потому что сидеть без дела в ожидании новой работы для него оказалось крайне мучительно. — признался телеведущий.Наверняка напряжение усиливали и грядущие изменения в семейной жизни Шепелева, ведь через несколько месяцев он второй раз станет отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA