Милош Бикович Иван Охлобыстин Сербия мужчины красота знаменитости Интересно Милош Бикович Иван Охлобыстин Сербия

8 интересных фактов о фильме «Холоп»

Сейчас читают: 965
porosenka.net

В первой версии сценария предполагалось, что героями будут уже полюбившиеся зрителям "врачи", но в ходе работы сюжет поменялся до неузнаваемости - неизменной остались только воспитательная идея и участие Ивана Охлобыстина.

Сам режиссёр называет "Холопа" сплавом из фильмов "Шоу Трумана" и "Иван Васильевич меняет профессию". На главную роль режиссёр сразу пригласил сербского актёра Милоша Биковича.

Он уже много работал с российскими режиссёрами и даже играл похожего персонажа в сериале "Отель „Элеон"". Роль очередного сына олигарха его сначала не вдохновила, но потом он договорился с продюсерами, что после "Холопа" они ему найдут подходящую роль в драме или триллере...

Бикович говорит по-русски с лёгким акцентом, поэтому в "Холопе" зрители слышат голос актёра Сергея Габриэляна-мл. В начале съёмок оказалось, что у Милоша Биковича аллергия "на природу" - на пыль, лошадей, растения и даже льняную одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA