люди личность Интересно

23 примера виртуозной работы дизайнеров

Сейчас читают: 731
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Купили новый телевизор?" - спросили меня грузчики, доставившие мой новый велик. Некоторые продавцы велосипедов теперь печатают на коробке телевизор, чтобы грузчики обращались с ними поаккуратнее"Рукоятка душа, которая показывает температуру водыКапли со свежевымытой посуды стекают прямо в раковину, и нет необходимости постоянно мыть поддонС таким карманом на простыне вы не будете долго шарить покровати в поисках телефона или очковОчкарики оценят!

На тыльной стороне большого пальца перчатки встроена мягкая резинка для протирки очков. Это устройство очень пригодится в снегопад или в дождьДверь ванной со встроенным диспенсером, в который наливается дезинфектор для рукМагазин, доставляющий товары для животных, упаковывает их в ящики, которые можно превратить в домик-замок для кошкиТаблетки для ежедневного приема с отпечатанными на упаковке днями недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA