мужчины развод жизнь радость

22 признака того, что он вам изменяет

Сейчас читают: 844
marieclaire.ru

Пожалуй, ни одна женщина не пожелает оказаться в подобной ситуации. Вы прошли вместе огонь и воду, воспитали чудесного ребенка, и, кажется, уже ничто не может бросить тень на ваш крепкий союз, как вдруг вы начинаете подозревать – у вашего мужчины есть кто-то еще.

Возможно, он объявит об этом через несколько недель, а, может, будет прятаться и жить на две семьи еще долгие годы. Однако предвосхитить грядущие дурные вести женщина вполне может и на самых ранних этапах, пока новое увлечение ее возлюбленного не вылилось в громкий развод с делением имущества и споров вокруг опеки над детьми.По данным психологов, следы губной помады на воротничке рубашки вашего супруга часто оказываются «ложной тревогой».

А вот небольшая коробочка с ювелирным украшением в кармане его плаща, припасенная якобы для вас и якобы «без повода», может стать явным сигналом того, что ваш возлюбленный нашел этот повод на стороне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA