поведение ревность жизнь друзья

7 признаков, что ваш друг – нарцисс

Сейчас читают: 518
www.psyh.ru

Дон после долгого рабочего дня была на полпути к магазину, собираясь купить чего-нибудь на ужин, когда столкнулась со своей знакомой. «Рада тебя видеть.

Где пропадала?» – «Ну, знаешь… работа, семья, дети. Мы были так заняты в последнее время», – быстро ответила Дон, в глубине души зная, что отвечать так было неправильно.

Не имея достаточно времени и сил как следует подумать об этом на момент встречи, она выбросила эту мысль из головы, пока не осталась одна в машине.Почему она так давно не встречалась со своей знакомой?

Когда они виделись в последний раз? И тут она задумалась о другой своей подруге – Барбаре. В последнее время Барб занимала очень много времени и внимания, в ее жизни постоянно происходило что-то очень драматичное.Десятки сообщений каждый день, телефонные звонки по дороге на работу и с работы, все эти поздние посиделки и внезапные визиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA