люди личность жизнь поступки

7 признаков сильной личности

Сейчас читают: 378
psy-practice.com

Каждый из нас растет и развивается, но насколько вы сильная личность? И даже если из всех перечисленных ниже пунктов у вас выполнен всего один, не стоит расстраиваться – обязательно запишите моменты, которые нужно проработать, и двигайтесь к результату.

Главное, не унывать и иметь веру в себя, тогда рано или поздно, но все получится.У сильной личности ясно сформированы внутренние ценности, есть ощущение собственных границ и, благодаря этому, такие люди ясно изъясняются, не боятся высказать свое мнение, не молчат.

Говорят, что думают, и думают, что говорят (другими словами, у них нет подобного диссонанса – думаю одно, но сказала другое, почему же так произошло?), защищают свои границы.

Важный момент – человек, который считается сильной личностью, не грубит, не переходит на личности, не пытается защитить себя ценой подавления других (он делает это мягко, с достоинством).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA