принцесса Диана Меган Маркл Опра Уинфри Гарри Уэльский Принц Гарри Уэльский принцесса Диана Меган Маркл Опра Уинфри Гарри Уэльский

"Очень страшно потерять ее": принц Гарри опасается за судьбу своей супруги Меган Маркл

Сейчас читают: 703
hochu.ua

Сегодня на стриминговом сервисе Apple TV+ вышли первые эпизоды документального телешоу Опры Уинфри и принца Гарри "Тот я, которого ты не видишь".

Героем одного из эпизодов стал герцог Сассекский. В фильме он признался, что боится повторения истории, через которую проходила его мать — принцесса Диана.

Об этом — читайте далее!Принцу Гарри было 12 лет, когда в авиакатастрофе погибла его мама — принцесса Диана. Даже спустя много лет герцогу тяжело смириться с ранней утратой близкого человека.

По словам Гарри, он искал поддержку у родных, однако те были холодны с ним, что негативно сказалось на его психологическом состоянии.Примерно в период от 20 до 30 лет занимался самолечением при помощи запрещенных препаратов, пытаясь избавиться от травмы, связанной с потерей матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA