Ван Гог удовольствие Ван Гог

20+ животных, над которыми природа поработала с особым остроумием

Сейчас читают: 192
chert-poberi.ru

Каждый питомец для своего владельца как картина маслом. А уж если природа подошла к созданию зверька с креативом, вообще получается шедевр, достойный Пикассо и Ван Гога.

Иногда котята и песели получают в награду такую нестандартную «прическу» или другие отличительные особенности, что нарочно не придумаешь.

Мы в chert-poberi.ru просто не могли пройти мимо этих созданий, над которыми природа потрудилась, не жалея фотошопа. А в бонусе вас ожидает котик, который умеет исполнять желания.

Кто-то рождается в рубахе, а кто-то — в труселях © pets_grams / Instagram, © PetPlaza / Imgur У этой собаки все свое: и улыбка, и брови Реклама Реклама Пьеро, ты ли это? «Каждый божий день мне приходится смотреть на этого рыжеглазого персонажа ужастиков» © achebit / Twitter Вы только взгляните на эти кисточки на ушах © WoahThatsMyPecker / Reddit Если бы Бэтмен был собакой © StillPatience / Reddit Реклама Реклама Далматинец с сердечком на носу Уникальная расцветка, которая называется «лихорадочная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA