чувства свадьба знаменитости симпатия

Фирменные позы и жесты королевских особ (а вы замечали?)

Сейчас читают: 205
marieclaire.ru

Вы наверняка замечали: некоторые знаменитости на фотографиях с разных мероприятий выглядят практически одинаково. Большинство звезд еще на раннем этапе карьеры отработали знаковую позу перед объективом, позволяющую эффектно выглядеть на снимках.

Собственно, наблюдать это мы можем и на примере Меган Маркл, которая отлично справляется с позированием на камеру.Но, оказывается, и у членов королевских семей тоже есть свои фирменные позы.

И хотя большинство из них специально не отрабатывалось, тем не менее они настолько прочно зафиксировались в сознании публики, что многие из нас способны лишь по положению тела или одному знаковому жесту практически безошибочно определить, кто перед нами.Кейт практически всегда на публике слегка наклоняет ноги на определенный манер.

С легкой руки журналистов эта поза хорошо известна как Duchess Slant, буквально, «наклон герцогини» (позу назвали в честь Кембриджской).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA