Нью-Йорк жизнь душа Нью-Йорк

20+ твитов, которые доказывают, что отношения — это не место для слабаков

Сейчас читают: 187
chert-poberi.ru

Отношения — это далеко не всегда (или даже «никогда») романтические прогулки под ручку по дождливому Нью-Йорку, признания в любви у трапа самолета и трогательные клятвы у алтаря, как это любят нам показывать киноделы.

В реальности они больше похожи на поле боя, где выживает, как бы банально это ни звучало, сильнейший. chert-poberi.ru нашел на просторах сети 20+ человек, которые на собственном опыте убедились в том, что найти свою вторую половинку — это полбеды: куда сложнее с ней потом ужиться.

А бонусом мы подготовили один твит, который придется по душе всем тем, кто не спешит связать свою жизнь с другим человеком. 1. © pearlylondon / Twitter 2. © chapeau_bleu / Twitter 3. © NotEthanSmith_ / Twitter 4. © aaronadams1997 / Twitter 5. © ShannonNoelFord / Twitter 6. © kkunta__ / Twitter 7. © ScanlanWithAnA / Twitter 8. © randypaint / Twitter 9. © amazingcalf / Twitter 10. © EwdatsGROSS / Twitter 11. © DeeRxse__ / Twitter 12. © boopyape / Twitter 13. © mattingebretson / Twitter

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA