Дональд Трамп Мелания Трамп Хиллари Клинтон Сша Нью-Йорк Париж Словения Фото звёзды Дональд Трамп Мелания Трамп Хиллари Клинтон Сша Нью-Йорк Париж Словения

Кем раньше была Мелания Трамп

Сейчас читают: 538
woman.rambler.ru

После того, как Дональд Трамп стал президентом США в 2017 году, внимание прессы было приковано к его супруге Мелании Трамп. "Рамблер" рассказывает, кем была женщина до того, как стала первой леди Америки.

Мелания Трамп родилась в Словении в городе Ново-Место. Она училась в университете на специальности "архитектура и дизайн", но бросила учебу после первого курса, переехав в Милан.

Модельная карьера Мелании началась, когда ей было 16 лет. Тогда она выступала на показах в Милане и Париже. В 1999 году она познакомилась со своим будущим супругом Дональдом Трампом.

Некоторые источники сообщают, что они познакомились в ночном клубе на светской вечеринке. Позднее они выступили вместе на радио и популярность Мелании выросла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA