Россия мужчины поведение Россия

20+ мужчин, которые вырастили такое, что у бывалых садоводов глаза на лоб лезут

Сейчас читают: 966
chert-poberi.ru

Разрушение стереотипов — это то, чем занимаются сейчас многие. Профессии, обязанности и паттерны поведения перестают быть исключительно женскими или мужскими.

Кстати, это касается и хобби. Раньше мы могли бы услышать от кого-то, что садоводство — занятие чисто женское. Но сейчас мужчина, увлекающийся разведением растений, вызывает исключительно желание поинтересоваться, как ухаживать за бегониями или чем удобрять брокколи.

Сегодня chert-poberi.ru познакомит вас с садоводами, цветоводами и фермерами, которые занимаются любимым делом и делятся результатами со всеми. «Это не клубника, а здоровика» © Sick_boy321 / Reddit Интересно, понадобилось ли стену разбирать, чтобы ее из сада занести? © k-weezy / Reddit «Активно стала расти маракуйя.

Посадил ее в большой контейнер по соседству с гранатами, имбирем и прочими папайями. Заполонила половину балкона» © serjone123 / Pikabu «Не терпится показать вам свою жемчужину — новый лист на орхидее макодес (относится к драгоценным орхидеям)» ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA