Thom Browne Хо Ен Чон Thom Browne Хо Ен Чон

20 лучших выходов на подиум звезды «Игры в кальмара» Хо Ен Чон

Сейчас читают: 271
vogue.ru

«Игра в кальмара», который на сегодняшний день возглавляет топ стримингового сервиса в 90 странах. Он уже обогнал «Ведьмака» и «Бриджертонов», а также «Бумажный дом», который до «Игры в кальмара» занимал место самого успешного неанглоязычного сериала Netflix.

24-летняя Хо Ен Чон исполнила в нем одну из главных ролей. В день премьеры сериала на Чон было подписано меньше миллиона человек в инстаграме, сегодня у нее более 30 миллионов подписчиков, и эта цифра продолжает стремительно расти.

А ведь это актерский дебют девушки. До «Игры в кальмара» Хо Ен Чон была известна исключительно в модельных кругах — она принимала участие в показах Chanel, Jacquemus, Acne Studios, Tod’s, Thom Browne и многих крупных марок.

В модельные годы (особенно активна Хо Ен Чон была в 2018-2019 годах) Хо Ен Чон красила волосы в красный цвет, который выцветал в темно-рыжий, и дизайнерам, судя по всему, это очень нравилось — на многих показах она была единственной моделью с ненатуральным цветом волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA