Хо Ен Чон Южная Корея бедность Netflix Хо Ен Чон Южная Корея

Кровавая драма “Игра в кальмара”: почему все смотрят этот сериал?

Сейчас читают: 360
starslife.ru

Очередная сенсация от NetFlix, картина “Игра в кальмара”, которая была снята талантливыми режиссерами из Южной Кореи. Кровавая драма успела за две недели побить все чарты и рейтинги в более чем 90 странах по всему миру!

37 миллиардов просмотров в социальной сети ТикТок. Более того, исполнительница главной роли Хо Ен Чон смогла установить новый рекорд в социальной сети Инстаграм: ее аккаунт стал самым активным за всю историю существования площадки.Ничего сверхъестественного в сюжетной линии сериала нет.

Обычные жители Южной Кореи никак не могут вылезти из долговой ямы, денег катастрофически не хватает. Именно по этой причине они соглашаются принять участие в жестоких играх, за победу в которых платят миллионы местной валюты.

Все максимально просто и, казалось бы, даже не интересно, но сериал бьет все рекорды. Самое странное, что кинокритики по всему миру очень сомневаются в качестве выпущенного продукта.Сериал презентовали на площадке NetFlix 17 сентября, и уже сейчас он стремиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA