Ссср штат Нью-Джерси Норвегия мужчины уверенность Интересно Ссср штат Нью-Джерси Норвегия

20 интересных и загадочных исторических снимков, требующих пояснения

Сейчас читают: 907
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭто пистолет для лепки пельменей, СССР, 1969 год Дети в шапочках от бомбежки - наушники и защита от прикусывания языка.

Сидней, 1942 год.Сэр Дуглас Роберт Стюарт Бадер - английский "Маресьев" - потерял в боях обе ноги, но продолжил летать и участвовать в бояхКогда в самолетах можно было курить: коробка Аэрофлота с тремя сигаретами, 1969 г.Maльчик на фоне двух гигантских лобстеров, выловленных у побережья в Нью-Джepcи, 1915 годЛeв Толстой с внучкой Танeй Суxотиной, 1908 год.Это сайт знакомств 1913 года - мужчину усаживались у бара, под плакатом ищу жену и ждали, когда проходящие мимо дамы их оценят и выберут.

Многие мужчины брали на руки котиков - так они привлекали больше внимания Карл Фредрик Стёрмер - норвежский ученый, придумал в 19 веке маленькую, скрытую камеру и замаскировал ее под пуговицу.

Фото обычных прохожих, не догадывающихся о том, что их снимаютПотомственный кровельщик сделал соломенную крышу для своего автомобиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA