Лариса Гузеева Мила Йовович счастье характер Интересно Лариса Гузеева Мила Йовович

Редкие и интересные фото Ларисы Гузеевой

Сейчас читают: 687
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛариса Гузеева иногда делится снимками из своего домашнего архива. Хотите взглянуть на эти фотографии с комментариями Ларисы к ним?К примеру, заглавное фото.

Этот коллаж Лариса прокомментировала словами"Между нами 30лет... Берегите себя" Многие фанаты актрисы не догадались, что это Лариса сама с собой в молодости, думали, что это она с дочерью.Следующий снимок получил вот такую подпись:"Наверное у каждого человека есть фотография, где его не узнать". "Давным-давно.

Бесконечная тоска в глазах. Мне всё в себе не нравилось. Мне и вокруг не всё нравилось. Дурацкая молодость". Я один вижу сходство с Милой Йовович на этом снимке?И совсем другая Лариса на следующем фото."18 лет.

Сама себе отстригла чёлку. Всегда шла по краю бритвы. Спасибо Господи что не оставляешь". Это фото Лариса Гузеева сама нашла в сети."Мне здесь 30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA