фразы жизнь друзья

20+ человек поделились фотокарточками, на которых запечатлен весь дух и авантюризм ушедшей эпохи

Сейчас читают: 900
milayaya.ru

Иногда нет-нет да вспомнишь, как было раньше, и сразу приходят в голову слова и фразы, которые последний раз слышал давным-давно.

Когда деревья казались большими и взрослая жизнь была впереди.Мы в milayaya.ru решили вспомнить вопросы и выражения, которые моментально уносят в детство всех, кому за 30, только вот современной молодежи они, наверное, покажутся непонятным набором слов.

А в бонусе расскажем о том, почему о некоторых вещах, которые делал в детстве, лучше и не вспоминать.Для активации такой карты нужно было стереть защитный слой с секретного кода, набрать определенный номер и следовать инструкциям автоинформатора.Букет к 1 сентября был не просто букетом, а демонстрацией садоводческих способностей отдельно взятой семьи.

Кто-то нес гладиолусы в два раза выше себя самого, кто-то — скромные астрочки. Учительский стол утопал в садовых цветах. Да, это стоило денег — 20 рублей и больше в зависимости от хитовости мелодии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA