Дарья Квиткова Никита Добрынин свадьба звёзды личная жизнь звезд Даша Квиткова Дарья Квиткова Никита Добрынин

Как в сказке: Никита Добрынин поделился трогательными свадебными фото с Дашей Квитковой

Сейчас читают: 694
cosmo.com.ua

Не устаем любоваться фото роскошной свадебной церемонии Никиты Добрынина и Даши Квитковой. Новую порцию кадров счастливый телеведущий опубликовал в своем Instagram-аккаунте вчера, а в подписи к ним поделился эмоциями от самого важного дня в своей жизни.  «Я уверен, что счастье не цель, а процесс.

Его можно испытывать, чувствовать постоянно. Вчерашний день был ещё одним подтверждением моих мыслей. Все друзья и родные были рядом с нами, говорили тёплые слова, пели песни, а некоторые даже на столах танцевали.

Мы сами были в шоке, нас это так порадовало. Это точно было показателем, что весело было всем. Сейчас пробую прокрутить у голове весь вчерашний день и просто удивляюсь, как это удалось и как мы счастливы, что рядом с нами столько классных людей.

Спасибо каждому, кто пишет тут в инста, вы тоже часть нашей семьи и нашей жизни. Любим», — написал Никита. Очень трогательно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA