Джейми Кинг актриса Джейми Кинг

Актриса Джейми Кинг поделилась опытом, как она совмещает работу и воспитание двоих сыновей, будучи в разводе

Сейчас читают: 866
starslife.ru

Джейми Кинг рассказывает о том, как она справляется с ролью работающей мамы.В субботу 41-летняя актриса объяснила, что значит расстаться с детьми, чтобы пойти на работу.

Кинг — мама сыновей Лео Темза, 5 лет, и Джеймса Найта, 6,5 лет, которых она родила от бывшего мужа Кайла Ньюмана.«Работающей матери труднее всего попрощаться с детьми перед работой», — написала она рядом с тремя фотографиями в Instagram, показывая, что она сладко обнимает своих детей на прощание.«Я знаю, что однажды мои мальчики оглянутся и будут гордиться.

Это все для тебя», — продолжила Кинг. «Я бы сделала всё, чтобы защитить и дать вам лучшую жизнь, полную свободы, радости, самовыражения, безопасности и счастья.

Всегда».В прошлом месяце мама двоих детей поделилась сердечным постом Лео в связи с его пятым днем ​​рождения, поделившись снимками с семейной вечеринки.«С ПЯТЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Лео Темза — Смелый, как лев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA