Симона Юнусова Джон Дассен знаменитости Симона Юнусова Джон Дассен

6-летняя дочь Тимати перепела хит Джо Дассена на французском языке

Сейчас читают: 530
wmj.ru

Наследница рэпера Тимати 6-летняя Алиса растет крайне разносторонним ребенком. Девочка не только , читает стихи, катается на скейтборде и занимается серфингом, но и еще отлично поет.

Правда, пока только в гостях у бабушки. Мама Тимати Симона Юнусова на днях поделилась роликом, в котором Алиса исполняет хит шансонье Джо Дассена на французском языке.

Как предупредила бабушка в подписи к посту, произношение Алисы пока хромает, так как девочка еще не учит этот язык. Однако пользователи отметили, что наследница рэпера старается соблюдать правила произношения, а потому в ее исполнении знаменитая песня про романтику Елисейских полей звучит вполне сносно.

Пользователи посоветовали Симоне Юнусовой отдать талантливую внучку в шоу «Голос. Дети», однако бабушка девочки отметила, что Алиса не смотрит этот проект, да и вообще мало интересуется телевидением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA