Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин дети знаменитостей Дети звезд Звездные дети Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин

25-летняя дочь Алека Болдуина поделилась откровенным фото, которое бы не одобрил ее отец

Сейчас читают: 394
wday.ru

Айрленд Болдуин может похвастаться привлекательной внешностью. Красавица-блондинка даже пробовала построить карьеру модели, однако с подиумами и показами у нее не сложилось.

Зато с пикантными фотосессиями у дочери Ким Бейсингер и Алека Болдуина проблем не возникает: горячие кадры Айрленд публикует с завидной периодичностью.

Недавно в своем Instagram 25-летняя Болдуин поделилась новым откровенным фото, которое свело аудиторию с ума. Перед объективом Айрленд предстала полностью обнаженной: она томно смотрела в кадр, прикрывая бюст рукой.

Небольшую съемку девушка устроила прямо у себя в ванной. Стоит отметить, что снимок получился действительно эффектным. Небрежная укладка, приглушенный свет, капли воды по всему телу — кажется, Айрленд знает секрет самых соблазнительных кадров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA