Чикаго Уэст Сторми Уэбстер Роб Кардашьян Тру Томпсон Блэк Чайн Чикаго Уэст Сторми Уэбстер Роб Кардашьян Тру Томпсон Блэк Чайн

4-летняя дочь Роба Кардашьяна и Блэк Чайны продемонстрировала отличные навыки чтения

Сейчас читают: 119
starslife.ru

Дрим Кардашьян такая умная маленькая девочка! Четырехлетняя дочь 33-летнего Роба Кардашьяна и 32-летней Блэк Чайны 24 февраля продемонстрировала свои навыки чтения в Instagram Story своей мамы, демонстрируя при этом на себе очаровательную пижаму.

Юная леди читала сборник рассказов, Библию, и произносила слова, которые с энтузиазмом читала вслух в своей спальне. На ней был голубой пижамный комплект с рисунком балерины, а ее локоны были зачесаны в хвост.

В какой-то момент ее старший брат Кинг Кайро вмешался, чтобы помочь ей произнести слово «красивая». Восьмилетний мальчик, которого Чайна родила от рэпера Tyga, выглядел таким взрослым с заплетенными в косы волосами, в очках для чтения и синем пижамном комплекте.Просмотреть видео можно перейдя по ссылке на страницу в Instagram.Поклонники не могли поверить, как быстро подрастают брат и сестра! «Как мило.

Хорошая работа, Кинг, помогай сестре учиться», — прокомментировал фанатский репост видео, а другой пользователь похвалил воспитание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA