Максим Безумный Сша Австралия знаменитости утешение Интересно Нео Максим Безумный Сша Австралия

"Кровь героев" - регби с оружием в мире Безумного Макса

Сейчас читают: 201
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭтот бюджетный австралийский фантастический боевик публика приняла "на ура", и режиссер и исполнитель главной роли тут же стали известными.

Ну, и как это часто бывает хорошая новая идея была тут же подхвачена студиями разных стран и на экраны как из "рога изобилия" посыпались киноистории о героях-"выживанцах" в мире после Большой войны...Фильмы были как совсем несмотрибельные, так и весьма оригинальные.

К примеру, лента "Шестиструнный самурай" вышла вполне забавной. Ну, а сегодня мы вспомним другой фильм на эту тему, который называется "Кровь героев" (в другом переводе - "Приветствие джаггера").Итак, фильм "Кровь героев" был снят в Австралии, совместно студиями Австралии и США в 1989 году.

Режиссер и автор сценария - Дэвид Уэбб Пиплз. Собственно Дэвид был большим поклонником франшизы "Безумный Макс", и даже сделал несколько набросков сценария о приключения бывшего полицейского в Пустоши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA