Марк Руффало Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе знаменитости Интересно Нео Марк Руффало Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе

"Нельзя просто так взять и понять!": история знаменитых киномемов

Сейчас читают: 965
porosenka.net

Лучшие фильмы дарят не только эмоции, но и мемы. Эти мемы, которые мы собрали в этой подборке уже давно стали классикой и актуальны по сей день.Леонардо Ди Каприо, Диалог на корабле с Марком РуффалоДи Каприо подарил нам много мемов.

Один из самых популярных - момент, когда Лео смотрит в даль с очень недовольным лицом. Это кадр стал поводом для мемов, где Марк Руффало адавал какой-то неудобный вопрос, а со стороны Лео никакого ответа не следовало.

Этот мем появился благодаря фильму Мартина Скорсезе "Остров проклятых". Там Леонардо расследует пропажу пациентки клиники для умалишенных преступников.

Чаще всего популярные мемы появляются из кинофильмов. Однако, знаете ли вы, что было перед тем, как знаменитый кадр появился на экране?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA