Борис Немцов Дина Немцова Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова Грузия друзья свадьба Коронавирус Шоу-бизнес Борис Немцов Дина Немцова Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова Грузия

18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж (ФОТО)

Сейчас читают: 995
hochu.ua

Известная пара принимает поздравления. Стало известно, что 18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж. Подробности счастливого события читайте в нашем материале.Напомним, новости о помолвке Дины Немцовой и Димитрия Матевосова появились в начале июля.

И вот в минувшие выходные пара стала супругами.18-летняя Дина и 20-летний Димитрий принимают поздравления. А общественность узнала о торжестве благодаря свадебным фото, которые опубликовала мама Дины, 48-летняя Екатерина Одинцова.Влюбленные расписались в ЗАГСе в Барвихе, а теперь принимает поздравления!

Эксклюзивное право на съемку на торжестве было дано журналу Tatler. Невеста выходила замуж в платье платье Viktor & Rolf, само торжество было подготовлено в рекордно короткие сроки, но от того получилось не менее шикарным и в то же время камерным.Позже молодожены планируют сыграть еще одну свадьбу в Грузии, когда закончится пандемия коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA