Моника Беллуччи Венсан Кассель Тин Кунак Венсан Кассель Дев Кассель Дева Лука Саландра социальные сети Фото Соцсети Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Тин Кунак Венсан Кассель Дев Кассель Дева Лука Саландра

15-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева рассекретила своего бойфренда

Сейчас читают: 878
spletnik.ru

Лука Саландра и Дева Кассель 15-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снова в центре внимания. Впрочем, на этот раз обсуждают не новые карьерные успехи девушки (напомним, недавно прошли съемки новой рекламы Dolce & Gabbana с ее участием), а ее личную жизнь.

Лука Саландра и Дева Кассель Несколько дней назад Дева впервые опубликовала в инстаграме фотографии со своим бойфрендом. Им оказался манекенщик Лука Саландра.

Отношения между молодыми людьми, очевидно, завязались не так давно — в инстаграме Луки снимки с Девой тоже появились не очень давно.

Некоторым поклонникам Девы (а среди таковых, судя по комментариям в ее блоге, много русскоязычных пользователей) удалось выяснить, что встречаются Лука и Дева около полугода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA