жизнь Нео

18 блестящих идей, которые помогут обновить старую мебель и здорово сэкономить на покупке новой

Сейчас читают: 801
fokus-vnimaniya.com

18 блестящих идей, которые помогут обновить старую мебель и здорово сэкономить на покупке новой Вниманию читателей еще почти два десятка замечательных идей, которые помогут в деле обновления старой мебели.

Они же, помогут сэкономить не мало денег. Так или иначе, все эти советы стоит взять себе на заметку, пускай и просто, на всякий случай.

Стильный шкаф из старого буфета. Стильный шкаф приятного древесного цвета с открытыми полками, который удалось получить путем незначительного редизайна и покраски старого невзрачного буфета, прекрасно подойдет для хранения книг и предметов декора в гостиной или же станет оптимальным местом для хранения посуды на кухне.

Новый цвет уличной скамьи. Самый простой способ облагородить уличную металлическую скамью – покрасить ее в новый цвет. Лучше всего для этого использовать цвета темного спектра, а чтобы краска легла максимально ровно, скамью нужно предварительно очистить от старой краски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA