Катрина Аболиня Купена Айва Катрина Аболиня

17.05.2021 06:51 Сумму умножаем на три, время удваиваем. Ремонт квартир в "панельке" и деревянном доме своими руками Authors Катрина Аболиня

Сейчас читают: 961
sadogorod.club

В 2017 году Айва и Ингус купили квартиру в Добеле, которую решили отремонтировать своими руками. Ошибки, неудачи и горький опыт — так они описывают это приключение.

После рождения двух детей им стало тесно в двух комнатах, и они переехали в Лиепаю, где полностью отремонтировали квартиру на мансардном этаже 120-летнего деревянного дома, учтя предыдущие ошибки.Работа Айвы и Ингуса никак не связана с ремонтом: Айва — юрист, а Ингус открыл в Добеле собственный барбершоп.

Первым их большим проектом стала двухкомнатная квартира в Добеле, в доме 103-й серии. Потребовались большие вложения, так как ремонт в ней не делался с советских времен.Это платная статья.Чтобы продолжить чтение, скачайте последнюю версию приложения DELFI или продолжите чтение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA