Мода тренды лета 2021

Моносерьги и многослойность: самые модные украшения лета 2021

Сейчас читают: 639
cosmo.com.ua

Моносерьги В эпоху разумного потребления мы плавно решили перейти от двух сережек к одной. Моносерьги стали одними из самых популярных украшений в этом сезоне.

Стильно, дерзко, неординарно — если ты любишь выделяться, этот тренд однозначно для тебя! Цепи Цепи вызвали всеобщий ажиотаж еще год назад и не собираются сдавать позиции и в 2021.

Селебрити и инфлюенсеры все также щеголяют в этих эффектных украшениях, напоминающих о реперах нулевых. Ты можешь выбрать вызывающе массивную цепь с крупными звеньями или более изящную с небольшой подвеской — в любом случае, без этого аксессуара летом тебе точно не обойтись. Морские мотивы Мы уже не раз упоминали, что океан завоевал как фэшн-, так и бьюти-индустрию.

А теперь им вдохновляются еще и ювелиры. Нашему выбору представлено огромное разнообразие украшений: броши в виде морских звезд, серьги с ракушками, чокеры с жемчужинками… Укрась себя щедрыми дарами моря! Многослойные Многослойность является одним из ведущих трендов этого лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA