Стиль Мода тренды 2021

5 модных трендов лета 2021, от которых уже без ума все

Сейчас читают: 594
cosmo.com.ua

Лето — идеальное время для бесконечных экспериментов с модными образами благодаря обилию платьев, топов, пиджаков, сумочек, солнцезащитных очков… Жаркий сезон вдохновляет нас на яркие цвета и принты, необычные фасоны и забавные аксессуары.

Подогревая наш интерес, дизайнеры все больше пополняют список модных тенденций этого лета. Чтобы тебе было проще сориентироваться в них, мы собрали 5 беспроигрышных трендов, которые сделают тебя главной модницей этим летом: Неоновые цвета Лето — это отличное время для того, чтобы отбросить излишнюю скромность и громко заявить о себе.

Создай себе превосходное настроение с помощью неоновых цветов: сумасшедшего розового, сочного зеленого, оранжевого… Если ты боишься выглядеть чересчур эксцентрично, выбери только одну яркую деталь образа — пиджак, штаны или сумку. Предельное мини Ну когда еще показать свои прекрасные ножки, как не летом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA