Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Мартин Авербух брак друзья свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Мартин Авербух

16-летний сын Авербуха поздравил отца и Арзамасову со свадьбой: «Рад за нас всех!»

Сейчас читают: 155
wmj.ru

На днях 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и 47-летний фигурист Илья Авербух . Об этом влюбленные рассказали фолловерам в Instagram, опубликовав на своих страницах трогательное видео из ЗАГСа с подписью: «Маршрут построен».

Не сдержавшая слез Арзамасова в нежно-голубом платье и трепетный Авербух растрогали пользователей Сети, и те осыпали их теплыми словами в комментариях.

Молодоженов поздравили из звездные друзья, а также сын спортсмена, родившийся в первом браке с Ириной Лобачевой, 16-летний Мартин. — прокомментировал видео на странице Лизы Арзамасовой Мартин Авербух. «Папа, рад за тебя и за нас, счастья!!!» — написал он под роликом, которым поделился его отец.

Напомним, папарацци Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха в июле 2020 года. Звезду сериала «Папины дочки» и титулованного фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA