жизнь жертва красота знаменитости

9 трендов Средневековья, которые уж точно никто не ждал, а они вернулись и задали жару

Сейчас читают: 113
milayaya.ru

Стандарты женской красоты динамично меняются, однако одна вещь остается неизменной — те жертвы, на которые готова пойти прекрасная половина человечества ради своего идеала.

Как показывает история, тренды цикличны, и никогда не знаешь, каким из них суждено вновь триумфально украсть наши сердца, а какие пока побудут на скамейке запасных.Мы в milayaya.ru обнаружили 9 особенностей, которые так же популярны сейчас, как и несколько веков назад.

Оказалось, обескураживающие детали жизни Средневековья находятся к нам ближе, чем может показаться. В бонусе вы найдете тренд, который с одинаковым напором подхватили как знаменитости, так и обычные женщины.В Средние века тоже был популярен «лисий» взгляд.

Макияж тогда был запрещен, и дамам приходилось добиваться этого эффекта с помощью более изощренных методов. Для этого они выщипывали брови и ресницы — как верхние, так и нижние, а также различными средствами провоцировали болезненные состояния, сопровождающиеся отеком лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA