Франция Австралия жизнь Интересно Франция Австралия

Энтони Лоффредо - простой охранник из Франции, который оставил прежнюю жизнь ради превращения в "рептилоида"

Сейчас читают: 878
porosenka.net

Как пишет пишет DailyStar, Энтони с самого детства увлекался историями про мутантов, а позже начал изучать существующие методы изменения собственного облика.

В 2012 году, когда перебрался Австралию, он стал активно делать татуировки и прочие модификации. С течением времени Лоффредо покрыл все тело однотонными черными тату, побрился налысо и вживил под кожу импланты, дабы придать черепу форму головы рептилии.На этом Энтони не остановился.

Он удалил себе уши, а вдобавок ко всему - раздвоил себе язык, который вскоре забил зеленой краской. Следующим шагом стал татуаж глазных яблок, во время которого он полностью залил белки черным.

Позже настала очередь шрамирования. На его щеках появились шрамы в форме молний, а еще три новых импланта с резьбой на лбу, в которые Энтони начал вкручивать небольшие металлические рожки.В итоге парень начал называть себя The Black alien project ("Проект Чёрный Инопланетянин").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA