штат Техас Швеция Камбоджа душа путешествие штат Техас Швеция Камбоджа

15+ самых диких мест для путешествий в мире

Сейчас читают: 1000
cpykami.ru

Путешествие в новую страну может быть необычным, если выбрать какой-нибудь нестандартный отель — например, арендовать домик, плавающий на реке или в море, или полюбоваться дикой природой с высоты птичьего полета в домике на дереве.

Разнообразных вариантов представлено великое множество по всему миру — выбирайте то, что вам ближе всего! El Cosmico, необычный кемпинг в городе Марфа, штат Техас, в высокой пустыне Транс-Пекос, предлагает широкий выбор эксцентричных номеров-вигвамов Также El Cosmico предлагает взять на прокат ретро-трейлеры, которые также располагаются в пустыне Северной Америки Шведский Treehotel представляет путешественникам серию необычных домов на деревьях в лесах в окрестностях города Харадс Полюбуйтесь чудесным видом с высоты птичьего полета из отеля Treehotel’s Bird’s Nest, спроектированного фирмой Inredningsgruppen, где гости могут устроиться на ночлег среди ветвей и прутьев Эко-отель 4 Rivers Floating Lodge в Камбодже, до которого можно добраться только на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA