Меган Маккейн материнство Меган Маккейн

Меган Маккейн устроила дикую рождественскую вечеринку вместе со своей 3-месячной дочерью

Сейчас читают: 969
starslife.ru

Меган Маккейн празднует первое Рождество с дочерью!36-летняя соведущая дневного ток-шоу The View поделилась парой видео в Instagram в четверг, где её 3-месячная дочь Либерти Сейдж играет с игрушкой, которая учит звукам животных. «Пнуть его!», — Маккейн воодушевляет свою дочь в клипе, смеясь, когда ребёнок нажимает ногой на кнопку с подсветкой, чтобы издать громкий звук слона. «Здесь идёт дикая рождественская вечеринка ….» — пошутила новоиспечённая мама в подписи к милому посту.

Маккейн родила Либерти 28 сентября от мужа, 38-летнего Бена Доменеча и подписчики уже через две недели впервые увидели девочку в социальных сетях.

Представитель Меган Маккейн сказал в то время, что и мама, и ребёнок были «счастливы и здоровы».Две недели спустя Маккейн поделилась фотографией, на которой она держит Либерти, завёрнутую в светло-розовое одеяло, прильнувшей к её груди. «Блаженство!», — написала она тогда в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA