Сша Германия Канада Англия штат Вашингтон Эстония Словения люди фразы Сша Германия Канада Англия штат Вашингтон Эстония Словения

15 реально существующих крошечных домов из разных стран мира, в которых живут люди ДИЗАЙН (15 фото)

Сейчас читают: 971
chert-poberi.ru

Многие люди мечтают об огромном многоэтажном доме с несколькими ванными комнатами и балконом, выходящим в сад. Но далеко не для всех размер имеет значение.

Иногда маленькие дома продуманы их хозяевами настолько хорошо, что в них помещается всё что нужно и даже больше. Владельцы таких сооружений нисколько не стесняются их размеров и с гордостью выставляют фото строений в интернет, доказывая истинный смысл фразы: «Мой дом моя крепость» (пусть и маленькая).

Миниатюрный дом, построенный архитектором Ренцо Пиано, Германия Дом построен из деревянных и алюминиевых панелей. Он снабжён системой очищения воды, электричеством, резервуаром для дождевой воды, биологическим туалетом и системой вентиляции.

Мини-дом с геометрическим дизайном, США Уникальный крошечный дом на дереве, Канада Уютный мини-дом, Эстония Главная фишка этого дома заключается в том, что его можно разобрать по частям и собрать на новом месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA